Lot n° 47

BAZAINE Jean (1904 - 2001)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"AQUARELLES ET DESSINS",Affiche en lithographie originale à l occasion d une exposition à la galerie Maeght en 1968.Format : 66 x 47 x cm.