Lot n° 43

BAUER Eric ( 1961 - )

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"THEME-SILENCES OPUS N°3",Signée en bas à droite, numérotée 2/50, datée 91, format papier 42x29.Exposée à la galerie Michel Reymondin, Genève.Format : 38 x 29 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location