Lot n° 41

BAUER Eric ( 1961 - )

Result : Not available
Lithographie"PERESTROIKA",Signée en bas à droite, numérotée 1/50, titrée, datée 91, format papier 48x30.Exposée à la galerie Michel Reymondin, Genève.Format : 42 x 28 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location