Lot n° 36

BARDONE Guy (1927 - )

Result : Not available
Lithographie"BOUQUET RAYONNANT",Format papier 75x56, signée en bas à droite.Format : 67 x 49 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location