Lot n° 35

BARDONE Guy (1927 - )

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"LUMIERE DANS LES SAPINS",Format papier 77x56, hors commerce, signée en bas à droite.Format : 62 x 50 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location