Lot n° 33

AUGE Philippe (1935 - )

Result : Not available
Lithographie"GRANDE DIVA",Signée en bas à droite et numerotée 195/300.Format papier 63 x 80 cm.Format : 51 x 67 x 0cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location