Lot n° 27

ARLET Patrick (XX ème siècle)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"BRUMES 104/200",Sur velin Arches,numérotée et signée en bas à droite ,format papier 63x 45 cm.Format : 35 x 30 x cm.