Lot n° 26

Result : Not available
Gravure"COMPOSITION",1996, plein papier, Signée en bas à droite et numérotée 5/30 en bas à gauche. Sur papier gaufré. Format : 65 x 50 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location