Lot n° 25

Result : Not available
Lithographie"AUX CHAMPS",Épreuve d'artiste, signée en bas à droite. Format encadré 60 x 50 cm.Format : 36 x 26 x 0cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location