Lot n° 20

ALVARD (1945 - )

Bidding closed
Result : Not available
Huile sur toile"LA SOLISTE",Titrée au dos, Signée en bas à gauche.Format : 73 x 60 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location