Lot n° 18

ALLENBACH (1947-2007)

Result : Not available
Lithographie"BOUQUET DE FLEURS MAUVES",Signée dans la planche en bas à droite.Format : 54 x 65 x 0cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location