Lot n° 9

ADLER Karol (1936 - 2010 (?))

Result : Not available
Huile sur toile"DANSE HASSIDIQUE",Signée en bas à gauche. Format : 65 x 54 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location