Lot n° 5

ADAMI Valerio (1935 - )

Result : Not available
Lithographie"HINDENBURGH",Signée en bas à droite, format papier 50 x 42 cm Format : 40 x 30 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location