Lot n° 3

ADAMI Valerio (1935 - )

Result : Not available
Lithographie"SOLDAT",Signée en bas à droite, hors commerce, format papier 50x42.Format : 40 x 30 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location