ROUSSELOT (Lucien)
Dragons. 1788. Régiment de Monsieur.
Aquarelle signée en bas à droite. Encadrée sous verre.
34 x 24 cm
Quelques piqûres. Au dos de l’encadrement une petite note manuscrite de L. Rousselot à un colonel.