Lot n° 32

Estimation :

ROUSSELOT (Lucien) - Dragon. Régiment du roi (1750). Aquarelle signée en bas à droite, non encadrée. 31 x 24,5 cm. Petite tache sur la marge. - Dragon. Régiment Saint-Mesme (?) (1733). Aquarelle signée en bas à droite, sur fond gris non encadrée. 32 x 25 cm. Quelques salissures. Ens. de 2 aquarelles.