JOB (Onfroy de Breville, dit)
Garde d’honneur de Lyon.
Dessin aquarellé, signé en bas à droite. Quelques piqûres.
Figurant dans le livre « Tenues des troupes de France ». Tome III.
Encadré sous verre.
37 x 27 cm