Lot n° 17

Estimation :

JOB (Onfroy de Breville, dit) Garde d’honneur de Lyon. Dessin aquarellé, signé en bas à droite. Quelques piqûres. Figurant dans le livre « Tenues des troupes de France ». Tome III. Encadré sous verre. 37 x 27 cm