Lot n° 12

Estimation :

HOFFMANN (Nicolas, dans le goût) Représentation du 1er régiment de Hussards à la fin du XVIIIe siècle. Épreuve courte de marge. Quelques piqûres éparses. Aquarelle signée à gauche. Encadrée sous verre. 28 x 18 cm