HOFFMANN (Nicolas, dans le goût)
Représentation du 1er régiment de Hussards à la fin du XVIIIe siècle.
Épreuve courte de marge. Quelques piqûres éparses.
Aquarelle signée à gauche.
Encadrée sous verre.
28 x 18 cm