École française du XVIIIe siècle.
Portrait présumé... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé de Jeanne Boucher de Marlaincoust à l'éventail.
Huile sur toile ( restaurations), une étiquette au dos.
Haut. : 79,5 cm - Larg. : 65 cm