Louis Nicolas CHAINBAUX (XIXe siècle).
Partie... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Partie de pêche devant le moulin à eau.
Huile sur toile signée et datée 1841 en bas à gauche (perforation, marques et restaurations).
Haut. : 46 cm - Larg. : 55,5 cm