Lot n° 12

Estimation :

D'après Catharina KLAUBER (active à Augsbourg dans la seconde moitié du XVIIIe siècle). Saint Jérôme à la Bible. Eau-forte originale colorisée et fixée sous verre. Dim. à vue : Haut. : 57 cm - Larg. : 43 cm