Lot n° 31

Estimation :

Henri-François RIESENER (1767-1828). Portrait de femme au châle. Huile sur toile signée en haut à gauche (restaurations). Cadre en bois doré de la Maison Souty à Paris. Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN