École bolonaise vers 1700.
Marie-Madeleine en... Lot 15
Résultat :
Estimation :
École bolonaise vers 1700.
Marie-Madeleine en prière.
Toile (restaurations anciennes, manques).
Haut. : 70 cm - Larg. : 55,5 cm
Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN