École vénitienne du XVIIIe siècle, entourage de Francesco SOLIMENA.
Le sacrifice d'Isaac.
Toile d'origine (accidents et restaurations anciennes).
Haut. : 45 cm - Larg. : 96 cm
Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN