École française du XIXe siècle dans le goût de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
École française du XIXe siècle dans le goût de Jean ACHARD.
Vue d’un village aux pieds des montagnes.
Huile sur panneau signée en bas à droite (illisible).
Haut. : 11,5 cm - Larg. : 19 cm