Bague en or 750 millièmes, ornée d’une émeraude... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, ornée d’une émeraude ovale facettée en demi serti clos, épaulée de pavages diamantés. Travail français.
Poids brut : 4.80 g. TDD : 52.