Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 2 pendentifs retenant une médaille et une croix, de 2 bagues, et d’un collier, l’ensemble rehaussé de perles, certaines fantaisies. (en l’état) Poids brut or 750 : 8.80 g. Poids brut argent 800 : 4 g. On y joint des perles en vrac.