Lot n° 25

Estimation :

Collier composé de 3 chutes de perles de culture d’environ 6 à 8.5 mm agrémenté d’un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes avec chaînette de sécurité ponctué de diamants brillantés. Travail français. Poids brut : 74.50 g. Long : 44 cm.