CHINE
Homme buvant
Epreuve en bronze à patine brune figurant un homme debout s'enivrant.
XXe siècle
Hauteur : 18,5 cm - Largeur : 8,5 cm - Profondeur : 6 cm
Restauration au socle sous le pied.