Lot n° 19

Estimation :

Pendentif en or gris 585 millièmes orné de diamants brillantés en serti griffe. Il est accompagné d’une chaîne en or gris 585 millièmes agrémentée d’un fermoir anneau ressort. Poids brut : 4.20 g. Long : 41 cm.