Chine, XVIIIème siècle, époque Kien LongPaire... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Chine, XVIIIème siècle, époque Kien LongPaire de plats ronds festonnés en porcelaine blanche et bleue à la barrière fleurie. Un fêle. Diamètre : 29 cm.