Lot de trois pinces à sucre en argent, l'une d'époque... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Lot de trois pinces à sucre en argent, l'une d'époque Restauration (poinçon au Vieillard), les deux autres poinçon Minerve (une avec fêles). Poids total : 121g.