Etui à cigarettes en argent et vermeil à décor... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Etui à cigarettes en argent et vermeil à décor de bandes rainurées. Le fermoir orné en serti-clos d'une ligne d'onyx calibrés. Début XXe siècle. Dim.: 91x86x9 mm. Poids : 130g80.