Poudrier en métal argenté et métal laqué noir... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Poudrier en métal argenté et métal laqué noir appliqué sur son couvercle en médaillon d'une plaque de jade sculptée en motif floral encadrée de deux lignes de pirites (un manque). Vers 1920/30. Dim.: 78x78 mm.