Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Flacon à sels en verre de forme évasée formant coquille, partiellement doublé et monture en vermeil à décor ciselé de rocailles. Dim.: 115x42 mm. Dans un écrin à la forme, très bon état. Poids brut : 57.20 g