Lot n° 44

COLLIER

Résultat :
Estimation :

Collier en platine et or gris 18k (750) souple formé d'une chute de 211 diamants taillés en brillants soulignés de diamants taillés en baguette également dégradés . Signé : Monture Cartier Long : 39 cm , poids brut : 74,48 g Dans un écrin Cartier.