Collier
en platine et or gris 18k (750) souple formé d'une chute de 211 diamants taillés en brillants soulignés de diamants taillés en baguette également dégradés .
Signé : Monture Cartier
Long : 39 cm , poids brut : 74,48 g
Dans un écrin Cartier.