Lot n° 43

Broche

Résultat :
Estimation :

Broche en platine, de forme rectangulaire mouvementée, finement ajourée de motifs géométriques, sertis de diamants taillés à l'ancienne, au centre d'un diamant plus important, l’épingle en or gris 18K (750) Long : env. 5 cm - Poids brut : 14,5 g Dans un écrin