Lot n° 40

Bracelet

Estimation :

Bracelet souple en platine articulé de trois motifs rectangulaires réunis par des anneaux octogonaux sertis de diamants taillés en brillant, au centre des premiers, d'un diamant taillé en navette épaulé de diamants taillés en baguette. Tour de poignet : 18 cm - Poids brut : 54,51 g