Bague
en or gris 18K (750) et platine rectangulaire à pans ornée d'un diamant taille ancienne de couleur absinthe
Les épaulement ornés de diamants taillés à l'anciene.
Poids du diamants : 2,04 ct
Accompagné d'un certificat du LFG indiquant :
Couleur : Fancy intense greenish yellow , pureté : SI2 , Fluoresence : Very Strong .
Poids brut : 5,28 g