Lot n° 35

Bague

Estimation :

Bague en or gris 18K (750) et platine rectangulaire à pans ornée d'un diamant taille ancienne de couleur absinthe Les épaulement ornés de diamants taillés à l'anciene. Poids du diamants : 2,04 ct Accompagné d'un certificat du LFG indiquant : Couleur : Fancy intense greenish yellow , pureté : SI2 , Fluoresence : Very Strong . Poids brut : 5,28 g