Lot n° 24

Bracelet rigide

Estimation :

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750), articulé de cinq plaquettes ciselées de motifs géométriques. Tour de poignet : env. 18 cm - Poids brut : 33,2 g