Lot n° 20

Broche ovale

Estimation :

Broche ovale en or jaune 18K (750), ornée d'un camée coquille, représentant un homme barbu de profil, l'encadrement serti de demi-perles. (acc.) Signée Mata Bon Haut : env. 6 cm - Long : env. 5,5 cm - Poids brut : 26,5 g