Broche ovale
en or jaune 18K (750), ornée d'un camée coquille, représentant un homme barbu de profil, l'encadrement serti de demi-perles. (acc.)
Signée Mata Bon
Haut : env. 6 cm - Long : env. 5,5 cm - Poids brut : 26,5 g