Lot n° 19

Broche

Estimation :

Broche en or jaune 18K (750) et en argent, stylisant une branche fleurie, sertie de diamants taillés en rose ou en brillant. (acc. mq.) Système adaptable Haut : env. 7 cm - Poids brut : 18,2 g