Lot n° 3

EPINGLE A CRAVATE

Résultat :
Estimation :

Epingle à cravate en or jaune 18K (750), ornée d'un serpent lové, la tête sertie d'un diamant taillé à l'ancienne. Haut : env. 8 cm - Poids brut : 4,2 g