Lot n° 44

Estimation :

Citroën - (années 1990-2000) Curieux flacon commémoratif en verre incolore pressé moulé dépoli satiné de section rectangulaire, forme borne, à décor moulé sur une face de la calandre de la Citroën 7, son bouchon faceté à décor moulé en réserve du sigle Citroën. Tirage numéroté. h : 13,5cm