Salvador Dali - "Pour Femme" - (1983)
Flacon... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Flacon sculpture édité en tirage limité en cristal massif incolore pressé moulé figurant le nez et la bouche de la Vénus de Cnide d'après l'œuvre du maitre surréaliste, titré et signé.(égrenure).
h : 20cm