Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
TRAVAIL FRANCAIS
PAIRE de pendants d'oreille en or jaune 750° ornée de perles probablement fines émaillée
Napoléon 3 - Fin XIXème
Poids brut : 8,31 g