Lot n° 47

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIX ème d'après RIGAUD, Portrait d'homme à la perruque et à l'habit vert, huile sur toile ovale. 68 x 57 cm. Dans un cadre ovale en bois sculpté et doré ancien.