Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANÇAISE de la fin du XIX ème, V'la c'que c'est que l'carnaval, avec les paroles de la chanson de Marc-Antoine Desaugiers, 'V'la c'que c'est que l'carnaval' et l'inscription 'BOUILLON DUVAL', aquarelle et gouache sur papier. 42,3 x 32,8 cm.