Pierre LEMOYNE, jésuite (1602-1671), La FRANCE... Lot 4
Résultat :
Estimation :
[Pierre LEMOYNE, jésuite (1602-1671)], La FRANCE GUÉRIE, Odes adressées au ROY sur sa maladie, sa guérison, les dernières conquettes, & les vertues héroïques. Paris 1631, chez Sébastien Cramoisy, rue Saint Jacques, aux Cigognes. 1 vol. in-folio. (usures)