Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

[Pierre LEMOYNE, jésuite (1602-1671)], La FRANCE GUÉRIE, Odes adressées au ROY sur sa maladie, sa guérison, les dernières conquettes, & les vertues héroïques. Paris 1631, chez Sébastien Cramoisy, rue Saint Jacques, aux Cigognes. 1 vol. in-folio. (usures)