Lot n° 49

ÉMILE DECOEUR (1876-1953)

Estimation :

Vase bilobé en grès émaillé rouge sang-de-boeuf nuancé gris. Signé des initiales de l'artiste «ED». Vers 1910-1920. H: 40,5 cm